St. Antonius-Hospital

Möllenweg 22
D-48599 Gronau
Telefon 02562 915-0
Telefax: 02562 915-1555
haus@st-antonius-gronau.de

Fachbereichsleitung Altenhilfe

Michael Hillen
Möllenweg 24
D-48599 Gronau
Telefon: 02562 915-1974
Telefax: 02562 915-1995
hillen@st-antonius-gronau.de

Seniorenzentrum am St. Antonius-Hospital

St. Antonius-Stift

Senioren-Wohnheim
Wolfgang Averbeck (Hausleitung)
Möllenweg 24
48599 Gronau
Telefon: 02562 915-1900
Telefax: 02562 915-1995
averbeck@st-antonius-gronau.de

Franziskus-Haus

Tagespflege
Tanja Jochheim (Hausleitung)

Alstätter Str. 43
48599 Gronau
Telefon: 02562 915-1700
Telefax: 02562 915-1755

Seniorenzentrum am St. Agatha-Domizil

St. Agatha Domizil


Alten-, Wohn- und Pflegeheim

Friedhelm Harmeling (Hausleitung)
Zum Bahnhof 7

48599 Gronau-Epe
Telefon: 02565 9308-0

Telefax: 02565 9308-1005
f.harmeling@st-agatha-domizil.de

Seniorenzentrum am Dorotheenhof

Dorotheenhof

Alten-, Wohn- und Pflegeheim
Alexandra Brands (Hausleitung)
Laurenzstraße 34
48599 Gronau-Epe
Telefon.: 02565 40409-0
Telefax: 02565 40409-115
dorotheenhof@st-antonius-gronau.de

Seniorenwohnpark Alstätte

Katharinen-Stift

Senioren-Wohnheim
Marion van der Wals (Hausleitung)
Haaksbergener Straße 36
48683 Ahaus-Alstätte
Telefon.: 02567 938-125
Telefax: 02567 938-200
seniorenwohnpark@st-antonius-gronau.de